Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Июнь 21, 2018, 05:31:04 am

Автор Тема: Кармические причины  (Прочитано 1327 раз)

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Кармические причины
« : Январь 27, 2016, 01:42:22 pm »
При поиске глубинных причин часто выходит ГП "Кармическая причина". Это кармообразующие причины в основном Эмоции.
Вопросы для работы:
Сколько кармических причин? например =3
Сколько эмоций вызвали 1-ую кармичекую причину? например =2
Сколько  а) отрицательных; в) грязных; г) иллюзорных?

Исцелить эти эмоции.

Оффлайн ирина 24

• Новый Участник
  • *
Re: Кармические причины
« Ответ #1 : Март 04, 2017, 01:18:23 pm »
прошу прощения,вопрос не по карм причинам,читаю форум,но никак не могу сообразить-откуда берете цифры ответов-3...5..9..я новичок,это что то чертить надо и что маятник прямо на цифру показывает?объясните пож как все происходит...плиз..простите за тупость мою :)))

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #2 : Март 04, 2017, 01:46:23 pm »
Прочитайте первую книгу Пучко.Там описана работа с маятником

Оффлайн ирина 24

• Новый Участник
  • *
« Ответ #3 : Март 05, 2017, 01:11:14 pm »
поняла,спасибо!

Оффлайн БерлЪ

• Новый Участник
  • *
« Ответ #4 : Январь 14, 2018, 01:26:02 pm »
Надев личину знающего ещё не значит быть знающим.
Как легко нынешнее поколение ловят на правильные слова. Слова, которые имеют отклик в генной памяти и душе.  Вам говорят правильное слово, но при этом вкладывают в головы неправильное их понимание. В результате те, кто использует эти слова становятся слабее, становятся лёгкой добычей для мерзости, желающей овладеть каким - НИ БУДЬ! (для мерзости) телом.
Карма, уважаемые, не есть плохо. Карма - древнеславянское слово, пришедшее ныне к людям из наследия санскрита. При этом люди забывают или не знают о том, что сам санскрит  является искусственно созданным языком на основе древнеславянского. Язык скрытого сана.   Примерно треть слов санскрыта понятна безъ перевода любому знающему русский язык.
Так вот, возвращаясь к  слову КАРМА. Карма - означает карманность, то есть запасы очень важной, сверхценной,  часто невосполнимой для  людской жизнедеятельности силы.  если более подробно, по-буквенно, то примерно так -  То, что принесено ангелом будущего,  то, что подпитывает нашу силу невырожденьчества, То, что унесём с собой даже за пределы десятитысячемерия материальных вселенных.
И вот нынешняя ситуация - вам говорят: - а давай-ка я почищу вас, освобожу от вашей кармы. - Очищай, соглашается очередной глупец, не помнящий предков, и его "освобождают", попросту крадут то, что сверхценно во всех мирах.

Если уж вы хотите говорить о греховных извращениях и накоплениях то не называйте их кармой. Вы даже не представляете себе, сколько средств ушло у дьяволопоклонников на то, чтобы промыть народу мозги и заставить их употреблять слово карма в неправильном смысле.
Говоря молодёжным сленгом - из вас делают лохов и разводят как последних тупиц. А "освобождённые от кармы" ещё и радуются - ох как мне полегчало, я даже оздоровел. Ещё бы ты не оздоровел, на такое кощунство как изъятия кармы отреагировал весь организм,  подстёгивая все ресурсы на борьбу с агрессором, но спящий МОСК не воспринимает эти сигналы. Отравленный лжепивом, иудовым снадобьем (спиртом) и т.п.