Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Декабрь 11, 2017, 08:18:36 pm

Автор Тема: Задаём любые вопросы, кроме вопросов по темам.  (Прочитано 32268 раз)

Оффлайн Мирра

• Ст. Участник
Встречала на форуме в диагнозах-нарушение Разума. Можно поподробнее на эту тему поговорить? Надо причины найти и убрать? Мутации генов, одержание, негативные программы, негативные воздействия, последствия травм головного мозга? Что ещё?

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Нарушение разума есть нарушение разума Спрашиваете  сколько? И устраняете.

Оффлайн Ирина Олеговна

• Мл. Участник
  • **
Re: Задаём любые вопросы, кроме вопросов по темам.
« Ответ #252 : Август 14, 2017, 01:47:11 am »
Здравствуйте,
Прошу откликнуться всех, кто сталкивался с крадниками энергии на постоянной основе. Как можно от этого избавиться и как эффективно защититься в условиях непрекращающейся магической войны, когда крадуться все положительные энергии практически под ноль.

Оффлайн RAN

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #253 : Август 14, 2017, 10:50:59 am »
Никто у Вас Энергию не крадёт и не нападает! У Вас 8,9% Энергии 1 витка материального уровня, 8 загрязнённых канала связи с Богом, 9 загрязнённых информационных канала с информационными полями Бога, уровень достоверности показаний маятника - 50%, влияние сознания, внутреннего диалога, желаний. Раньше у Вас было больше Энергии, но растратили её сами.

Оффлайн Ирина Олеговна

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #254 : Август 14, 2017, 09:23:07 pm »
Спасибо за информацию, но к сожалению это не совсем так. Я ориентируюсь не только на диагностику, но и на реальные факты и внешние факторы. Прошу откликнуться тех, кто уже сталкивался с такой проблемой, очень нужен совет и опыт. Речь не только обо мне но и о жизни моего ребёнка. Спасибо.