Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Декабрь 11, 2017, 08:18:34 pm

Автор Тема: Строение мироздания  (Прочитано 5192 раз)

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Строение мироздания
« : Январь 12, 2016, 09:59:16 pm »
  Строение Мироздания
Для землян мироздание строится по  следующей схеме:
Планета Земля -Солнечная система - группа систем других звезд - галактика Млечный путь - группа  галактик - Миры Галактик - группа миров галактик - Вселенная - группа Вселенных - Миры Вселенных - группа Миров Вселенных - Мироздание - группа Мирозданий - Миры Мирозданий- группа Миров Мирозданий -     Далее до бесконечности
Это до которого уровня я обследовал и энергиями которыми я обладаю. Но все что создано, существует и есть бесконечно.
Все это создано Духом, управляется Духом.
Это моё видение  и я не претендую на достоверность. Но это подтверждается наличием Энергий от этих Мирозданий.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2016, 11:00:32 am от Ильдар »

Оффлайн KoldunGammy

• Основной Участник
Re: Строение мироздания
« Ответ #1 : Январь 14, 2016, 07:43:40 am »
Желательно про первые уровни поподробнее и как это пересекается с моделью, изложенной в книге Секлитовой?

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #2 : Январь 14, 2016, 11:18:00 am »
Мироздания являются Материальным уровнем Божественной иерархии. Описать можно ,но все знают устройство солнечной системы, галактик и т.д. Это чистейшая астрономия. Это есть в википедии и повторяться я не буду.
Напишу про энергетическую сторону и как применить  для нашей пользы.
Материальная часть находится в постоянном движении, а значит обладает некоей Энергией.
Планета Земля обладает Энергией самой массы Земли, Энергией стихий - ветра, воды,света, гроз,землетрясений, вулканов, и тд. всего, что живет на Земле. Так и каждая планета обладает своими Энергиями. Назовем это Энергией планеты.
Солнечная система и все Планетные системы обладают Энергией солнца, плюс Энергии планет, плюс Энергией самой солнечной системы,Так как она тоже движется всем своим объемом.
Точно также энергия Галактики состоит из суммы Энергий  Планетных систем плюс Энергия самой галактики.
Также и далее группы галактик, Миров галактик
Понять это надо , потому что эти Энергии нам предстоит Забирать себе и подчинить, усвоить.

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #3 : Январь 18, 2016, 12:05:34 am »
Для того чтобы иметь представление о чем идет  речь надо почитать книги точнее одну книгу Стрельниковой и Секлитовой о Мироздании. У них не полностью правильно написано, но для понимания сути вопроса пойдет.
Если найду ссылку дам, а так в поисковике есть все книги.

Оффлайн KoldunGammy

• Основной Участник
« Ответ #4 : Февраль 05, 2016, 06:59:51 pm »
Скачать книгу можно здесь http://ramil.ucoz.com/load/0-0-0-15-20

Оффлайн KoldunGammy

• Основной Участник
« Ответ #5 : Февраль 05, 2016, 07:20:24 pm »
Сначала 100  Уровней Земной иерархии,
затем Божественная иерархия
100  Уровней в каждом 100 подуровней?

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #6 : Февраль 05, 2016, 07:43:17 pm »
Сначала 100  Уровней Земной иерархии,
затем Божественная иерархия
100  Уровней в каждом 100 подуровней?
Порядок иерархий описан в 1 посте.  1000 уровней и 1000 иерархий в каждом уровне и над ними иерарх с богиней.
Сначала идет материальный уровень иерархии, потом Божественные, потом Высшие иерархии.
Здесь не описаны Божественная часть иерархий, только материальные.Божественные в теме Божественная иерархия в разделе для зарегистрированных

Оффлайн Дмитрий

• Основной Участник
« Ответ #7 : Февраль 12, 2016, 10:00:00 am »
После того как вы заберете энергии и подчините себе материальный мир по рекомендациям ,приведенным в категории "Мироздание" я несколько раз перечитал ветку и честно говоря не понял какие энергии необходимо забирать. Какова рабочая мыслеформа для этого. Энергии, они же имеются в соответсвии со списком неким? Некой иерархией.. читаб книгу. рекомендованную, там нет такого ничего, по крайней мере не дочитал еще. Там все об устройстве мироздания. Разных Уровнях и т.д.

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #8 : Февраль 12, 2016, 10:16:45 am »
После того как вы заберете энергии и подчините себе материальный мир по рекомендациям ,приведенным в категории "Мироздание" я несколько раз перечитал ветку и честно говоря не понял какие энергии необходимо забирать. Какова рабочая мыслеформа для этого. Энергии, они же имеются в соответсвии со списком неким? Некой иерархией.. читаб книгу. рекомендованную, там нет такого ничего, по крайней мере не дочитал еще. Там все об устройстве мироздания. Разных Уровнях и т.д.
Так вот Энергии этих уровней и надо забрать. И МФ Там же приведена.Сначала дочитайте все а потом спрашивайте.

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #9 : Март 27, 2016, 02:53:40 pm »
При достижении определенного уровня Энергии происходит переход на более высший уровень или на более высшую иерархию. При этом Высшие Силы назначают экзамен.В основном это устранение сильнейших болей в теле ,голове, тяжести в голове и загрязнений каналов связи с Богом.
Переход на другой уровень, сдача экзамена.
Надо найти все что есть, боли , патологии, вообще все неприятные ощущения, нападения и попытки нападения , соматические боли, НЭ, сущности и так далее.
Только устранив все это осуществится переход на высший уровень.
Сколько не подчиненных и не принадлежащих уровней, Энергий  до уровня, на уровне где я нахожусь?
Надо спрашивать: я сдал экзамен, я перешел на другой уровень.
Пока не сдашь нет пути вперед, а если совсем не сдашь потеряешь все , даже то что имел с рождения, станешь обычным человеком.
Можете у меня спрашивать , сдали вы или нет.
Вот здесь яркий пример сдачи экзамена, А этот Алексей Галкин мозги пудрит по своему незнанию предмета.
http://alg-massage.ru/obuchenie_i_yoga/perepiska-mayatnik.htm
И еще в этой ссылке Алексей Галкин это обыкновенный человек,то бишь он здесь шарлатанит, а женщина ,задающая вопрос, маг с рождения.Она выше него на сотни раз.Во многих форумах сайтах пишут люди ничем не обладающие, ни знаниями ,ни способностями.
 Я в этот свой форум в основном приглашаю людей со способностями.
« Последнее редактирование: Март 27, 2016, 03:33:43 pm от Ильдар »

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #10 : Май 22, 2016, 10:27:59 am »
Для землян мироздание строится по  следующей схеме:
Планета Земля -Солнечная система - группа систем других звезд - галактика Млечный путь - группа  галактик - Миры Галактик - группа миров галактик - Вселенная - группа Вселенных - Миры Вселенных - группа Миров Вселенных - Мироздание - группа Мирозданий - Миры Мирозданий- группа Миров Мирозданий -     Далее до бесконечности
Далее предстоит долгая работа по набору Энергии для подъема по Материальным иерархиям до уровня Божественных иерархий
Для этого надо подчинить себе в текущей иерархии, где вы находитесь:
 1.все уровни иерархии,
 2.Иерарха иерархии,
 3.Противоположности иерарха,
 4. Богини иерархии,
 5.Противоположности Богини,
 6.Всех миров иерарха и Богини и их противоположностей
 7.Перейти в другую иерархию.

Подчинить это значить забрать Энергию и подчинить Энергию
Контрольный вопрос: На сколько % я в этой иерархии?
« Последнее редактирование: Май 22, 2016, 10:31:45 am от Ильдар »

Оффлайн agape28

• Новый Участник
  • *
« Ответ #11 : Ноябрь 09, 2016, 09:14:32 pm »
здорово! благодарю!

Оффлайн tony333

• Новый Участник
  • *
« Ответ #12 : Декабрь 22, 2016, 07:00:34 pm »
 Когда у меня включился канал, я утверждал, что меня выкинуло из всех матриц, я начал рисовать меркабы и у меня запустилась внутренняя меркаба. Вопрос - где я был?

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #13 : Декабрь 22, 2016, 07:11:43 pm »
Нигде. Просто попал в иллюзорный мир и были галлюциации.У тебя застой жидкости в мозгу из за отсутствия тока жидкости в мозгу
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2016, 07:15:51 pm от Ильдар »