Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Октябрь 18, 2017, 04:57:56 am

Автор Тема: Делимся опытом  (Прочитано 1741 раз)

Оффлайн Цельный

• Основной Участник
Re: Делимся опытом
« Ответ #25 : Октябрь 03, 2016, 02:02:31 pm »
Ассоциации возникли от ваших слов)) вспомнила, как в детстве я приходила домой и мама выворачивала мои карманы, так как я имела обыкновение приносить в них лягушек)

О это знак  ;D Да не тот  :) Не надо привораживатся только. 8)

Оффлайн Цельный

• Основной Участник
« Ответ #26 : Октябрь 03, 2016, 02:16:40 pm »
Например, Вы ощущаете дискомфорт на эмоциональном уровне, или утечку энергии. Как Вы ликвидируете проблему? Мыслеформой?)

Вы опять на личности переходите. Если дискомфорт на эмоциональном уровне то можно применять техники кодирования или внушения (аутотренинг).
Если это магическое воздействие то отражается оно тоже только им. Есть разные направления практиков чаще всего противодействие выбирается по наитию..выбирается из вариантов отработанных лично практиком. Все действия магического плана это работа с намерением, силой (энергией) и мыслеформой. И приворот в том числе  ;)

Ильдар считает что древняя магия (колдовство этим не является). Я считаю что это истоки одного и того же действа. Ритуальщики могут подняться до действий мыслеформой. Те кто работают мыслеформами могут переключится на ритуальную практику. У людей есть склонности к тем или иным технологиям. Они выбирают то что им по душе.
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2016, 02:18:18 pm от Цельный »

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #27 : Октябрь 03, 2016, 02:35:37 pm »
Ритуальщики могут подняться до действий мыслеформой. Те кто работают мыслеформами могут переключится на ритуальную практику.
Ритуальщики могут подняться, но кто работает МФ не станут опускаться на нижний уровень

Оффлайн Цельный

• Основной Участник
« Ответ #28 : Октябрь 03, 2016, 03:19:30 pm »
Не хотелось бы конечно.

Оффлайн misstzi

• Основной Участник
« Ответ #29 : Декабрь 08, 2016, 06:28:08 pm »
Какая эффективнее? 2я?

Оффлайн misstzi

• Основной Участник
« Ответ #30 : Декабрь 08, 2016, 09:55:38 pm »
Спасибо!

Оффлайн misstzi

• Основной Участник
« Ответ #31 : Декабрь 10, 2016, 07:56:43 pm »
Да, понятно, спасибо.

Оффлайн KoldunGammy

• Основной Участник
« Ответ #32 : Январь 19, 2017, 10:45:48 pm »
интересный сайт много информации по медицине от студентов
например дыхательная система:
http://vmede.org/sait/?page=4&id=Anatomija_bili4_t2&menu

Оффлайн Мирра

• Ст. Участник
« Ответ #33 : Июль 19, 2017, 12:45:02 pm »
Может кто-нибудь поделится своим опытом остановки мыслей?)) освобождения от влияния сознания и желания на поступаемую инфу? Камень преткновения для многих же.

Оффлайн Мирра

• Ст. Участник
« Ответ #34 : Июль 19, 2017, 12:47:01 pm »
И ещё вопрос к продвинутым-в каких случаях конкретных применять команду 15?

Оффлайн akme

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #35 : Июль 23, 2017, 07:00:53 pm »
И ещё вопрос к продвинутым-в каких случаях конкретных применять команду 15?

Общая команда для проблем, с запутанными состояниями.О которых знаешь и не знаешь.
Причем состояния с которыми можно работать представлены в любом виде,от материального до того которого даже не знаешь, свойственно, мыслеформа широкого спектра действия.Сужаете спектр Вы - своим назначением.Скорее так.

Оффлайн akme

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #36 : Июль 23, 2017, 07:13:55 pm »
Может кто-нибудь поделится своим опытом остановки мыслей?)) освобождения от влияния сознания и желания на поступаемую инфу? Камень преткновения для многих же.
Кроме приведенных упражнений- http://tselitelstvo.com/forum/index.php?board=12.0
Я еще замечал, что во время тренировок, на долгих пробежках,кроссах , просто отключаюсь от мысли.Хорошие тренировки мне помогают голову держать чистой, это как будто закалка.
Ну и простой способ: (не помню где читал), выбираю обьект наблюдения в мыслях, и стараюсь зафиксировать на нем внимание ,со временем влезают другие обьекты, и я представляю как эти обьекты отправляю в космос силой мысли типа, продолжая фиксироваться на изначально выбранном обьекте.В итоге мысль получается сдерживать по началу , а потом и убрать из наблюдений, со временем конечно.Выглядит это как будто изначально я не мог далеко и на долго отправлять мысли, а главное они мешали мне наблюдать за выбранным обьектом, как бы завладевая сознанием,но со временем реакция на появление мысли мешающей наблюдению выбранного обьекта уменьшилась(т.е усилилась) и мысль не успевала появится как тут же была отправлена далеко далеко что бы не мешать процессу, еще через время мысли перестали вообще мешать ...