Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Октябрь 18, 2017, 05:04:20 am

Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Отзывы
« : Сентябрь 27, 2016, 09:13:04 am »
Отзывы о форуме, работы форума, методиках о целительстве
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2016, 10:47:07 am от Ильдар »

Оффлайн UNONA

• Мл. Участник
  • **
Re: Отзывы
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2016, 04:56:39 am »
Всем доброго времени! хочу выразить огромную благодарность Ильдару, за его труд, благодарность за знания которыми он делится с нами здесь. Я зарегистрирванна на данной форуме уже пол года, и за это время моя жизнь изменилась на 360 градусов. Методики, предложенные Ильдаром, работают быстро и результат ощутим практически сразу. Хочется так же отметить, что Ильдар, делает многие вещи бессплатно, что вызывает сильное удивление и восхищение. Ильдар, таких как вы, очень мало на этой планете, Вы уникальный!
Совсем недавно, Ильдар, снял с меня действие черного колдавства, и в точности определил кто и зачем это делает, я была поражена, ведь концентрацию черных энергий направлял мой близкий друг, и я врагу не пожелаю испытать действие этих сил на себе.  Спасибо Ильдар!

Оффлайн UNONA

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2016, 05:07:05 am »
Так же хочу оставить отзыв о активации спиралей ДНК. Ребята, вы все должны это испытать. Как только я преступила к работе по активации ДНК, под руководством Ильдара, я чувствоала на физике как  реально они просыпаются, если можно,  даже шевелятся! затем рассширился взгляд, я стала видеть то, чего никогда не увидела бы раньше, это потрясающее видеть как дышит земля, видеть фрактальную сетку, чувствоать каждое дерево , ощущать толчки земной поверхности, видеть как формируются облака , читать послания мира через информационное пространство!  мой мир изменился и стал другим на все 100%. Как много от нас скрывали!  Форумчане, желаю всем успешной активации! Это перевернет Ваш мир! Спасибо Ильдар, без вас я бы так и жила в скучном , бональном мире.

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2016, 09:59:22 am »
Я специально открыл эту тему чтобы все отзывы писали здесь. А вы продолжаете присылать благодарности в личку. Имейте ввиду что отзывы очень важны для меня.

Оффлайн dmitriy

• Новый Участник
  • *
« Ответ #4 : Ноябрь 06, 2016, 09:19:18 pm »
Спасибо за помощь дочери.

Оффлайн ИринаЧ

• Основной Участник
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2016, 08:51:26 am »
Доброе утро! Ильдар, огромное Вам спасибо за помощь оказанную мне и моим близким.  Действительно ни одно обращения к Вам не осталось без внимания. После снятия с меня негативного воздействия  недоброжелателей, все встало на свои места и теперь ничего не мешает мне жить, работать и развиваться дальше.  Восстановив связь с Богом, мыслеформы стали срабатывать моментально и их воздействие на организм тоже не заставляет себя долго ждать. Спасибо за такие действенные методики, а также за помощь в активации спиралей ДНК.

Оффлайн mila_2013

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2016, 11:44:39 am »
Всем Доброго Дня!
От всего сердца БЛАГОДАРЮ Ильдара  за его Душевность, Чуткость, Отзывчивость.
Обратилась к Ильдару по поводу своей дочери. 10 лет ищу способы исцелить её. Ильдар откликнулся очень быстро, сделал диагностику, отработал все что диагностировал.
Ильдар, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Оффлайн Daywalker

• Новый Участник
  • *
« Ответ #7 : Декабрь 02, 2016, 06:36:57 pm »
Получил диагностику,но после этого появились вопросы что делать дальше. Прошу Ильдара создать F.A.Q.  "После диагностики"  где говорилось бы как чиститься, когда можно и т.д. Полистав форум понял, что нужны МФ. Вопрос, какими? Их у вас на сайте много всяких разных, и в каком случае какой пользоваться? Описанием оно не сильно отличается. Прошу так же добавить расшифровки значений, такие как:колдун,маг, и т.д. Лично я не отличаю мага от колдуна, а верить другим сайтам, как говорите вы  Ильдар, не стоит.
P.S. Извиняюсь, надо было написать в теме предложения.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2016, 07:31:58 pm от Daywalker »

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #8 : Декабрь 02, 2016, 07:56:25 pm »
Я в теме диагностика дал ответы на все вопросы, необходимые для исцеления. Тем более я сам исцеляю сейчас самый главный вопрос-вопрос связи с Богом.А со связью с Богом можно устранить все что диагностировано.Любые приведенные МФ прекрасно работают.Сегодня дал и алгоритм цепочку.Расшифровывать чем отличаются колдун от мага не стану так как от этого ничего не зависит. Хотя я где то на форуме  уже давал разъяснение.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2016, 08:03:20 pm от Ильдар »

Оффлайн шамбала

• Основной Участник
« Ответ #9 : Декабрь 03, 2016, 08:55:59 pm »
Добрый вечер! И я хочу оставить свой отзыв, некоторое время назад я нашла этот сайт, вернее меня пригласили). Хочу выразить свою благодарность Ильдару, за проделанный титанический труд по созданию сайта, за то, что делится своим опытом, наставляет нас неразумных  как слепых котят подталкивает в нужном направлении. За всестороннюю помощь мне и моей семье, за советы. Это не коммерческий сайт, здесь при нужде всегда помогут бескорыстно, а если нужно чтоб человек начал сам включаться, за плату, иначе нельзя. Я бываю на сайте практически ежедневно, не для того, чтоб напостить и отметиться, смотрю последние сообщения, всегда нахожу что-то новое для себя, по возможности прорабатываю. КС практикую более полугода, именно здесь я о  нем узнала, вся моя жизнь благодаря этому постоянно корректируется в лучшую сторону. Не люблю много писать и не умею, но мимо этой темы пройти не смогла. Еще раз Благодарю!

Оффлайн misstzi

• Основной Участник
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2016, 12:24:09 pm »
Благодарю Ильдара от всей души за помощь! Обратилась к нему с просьбой посмотреть мою внучку, которая страдает аллергией с малого возраста. Ильдар очень быстро  всё продиагностировал, всё убрал, привёл в норму! Нет слов выразить, как я вам благодарна, Ильдар! Желаю вам здоровья и удачи в вашем таком нужном деле! Процветания сайту!

Оффлайн Алена1988

• Новый Участник
  • *
« Ответ #11 : Декабрь 27, 2016, 01:43:16 pm »
Огромная благодарность Ильдару за быструю и четкую помощь! Диагноз конечно ошеломляющий :)

Оффлайн evj

• Новый Участник
  • *
« Ответ #12 : Январь 01, 2017, 10:22:21 am »
Доброе утро! Ильдар, огромное Вам спасибо за Ваш сайт, за ту огромную работу, которую Вы проводите.  Действительно ни одно обращение к Вам не остается без внимания и помощи. Сегодня в первый день нового года хочу поздравить вас с Днем Рождения! Желаю успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний. Что Вы хотите, к чему стремитесь, пускай все случится. Здоровья и сил я Вам пожелаю, чтоб задуманных целей добиться.

Оффлайн cergei

• Новый Участник
  • *
« Ответ #13 : Январь 01, 2017, 01:57:23 pm »
Доброе утро! Ильдар, огромное Вам спасибо за Ваш сайт, за ту огромную работу, которую Вы проводите.  Действительно ни одно обращение к Вам не остается без внимания и помощи. Сегодня в первый день нового года хочу поздравить вас с Днем Рождения! Желаю успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний. Что Вы хотите, к чему стремитесь, пускай все случится. Здоровья и сил я Вам пожелаю, чтоб задуманных целей добиться.
Присоединяюсь к поздравлению! Благодарю за ту поддержку, которую Вы даете нам!

Оффлайн Galina

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #14 : Январь 01, 2017, 04:32:24 pm »
Ильдар!Поздравляю с Новым годом,а также с Днем Рождения!!!Желаю Вам крепкого здоровья,удачи и благополучия!Пусть все Ваши мечты исполняются легко и быстро.Удачи Вам во всем и везде!Спасибо Вам большое за Вашу помощь.

Оффлайн ИринаЧ

• Основной Участник
« Ответ #15 : Январь 01, 2017, 10:15:10 pm »
Ильдар, поздравляю Вас с Днем Рождения!   
Желаю счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях.
Огромное спасибо за Вашу помощь.

Оффлайн RAN

• Мл. Участник
  • **
Отзывы
« Ответ #16 : Январь 06, 2017, 11:35:51 am »
Уважаемый форумчане! Поздравляю с Днем Рождения Форума! За время работы форум показал себя действенным помощником нам в укреплении здоровья, духовном развитии, целительстве. Особые поздравления уважаемому Ильдару. Он – основа форума и УЧИТЕЛЬ всем нам на пути Целительства и Магии.

Оффлайн Galina

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #17 : Январь 06, 2017, 12:48:00 pm »
Я присоединяюсь к предыдущим поздравлениями.Успеха и Процветания!

Оффлайн evj

• Новый Участник
  • *
« Ответ #18 : Январь 06, 2017, 07:14:01 pm »
Всех пользователей поздравляю с Днем Рождения Форума! Моя благодарность,  искренние  поздравления и пожелания его создателю и  вдохновителю Ильдару. Процветания Форуму, духовного развития всем нам на пути Целительства и Магии.

Оффлайн mila_2013

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #19 : Январь 06, 2017, 11:23:32 pm »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!  :)
Ильдар, форумчане, поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!
Пусть исполнятся все Ваши мечты, пусть сбудутся все Ваши желания!!!

Оффлайн Полякова

• Новый Участник
  • *
« Ответ #20 : Январь 20, 2017, 10:40:25 am »
Спасибо Ильдару за лечение сына. Лечили аллергический ринит. На данный момент насморков у него никаких нет - ни аллергических, ни простудных - и это очень радует. Летом я точно смогу сказать и обязательно напишу, как повлияло лечение.

Оффлайн Полякова

• Новый Участник
  • *
« Ответ #21 : Январь 31, 2017, 12:47:06 pm »
Большое спасибо Ильдару за чистку дома. Дом достался старенький и очень сонный по ощущениям. Ильдар убрал геопатогенные зоны, НЭ и громаадную кучу сущностей... Сейчас хоть просыпаюсь без проблем и в сон не клонит. Ещё раз спасибо.

Оффлайн Наталья Т

• Новый Участник
  • *
« Ответ #22 : Февраль 26, 2017, 08:50:05 pm »
Ильдар, Я хочу Вам выразить огромную благодарность за лечение дочери Анны, спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон.

Оффлайн Valentina

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #23 : Июнь 01, 2017, 11:00:31 am »
                Хочу выразить Ильдару всю ту ,огромную благодарность,которая накопилась за время моего пребывания на этом замечательном форуме.
   Много раз я нуждалась в помощи,совете при работе с маятником,обращалась к Ильдару с просьбой об исцелении своих проблем.Ни в одном случае мне не было отказано.Помощь всегда была действенной и сильной.
   Главное преимущество методик Ильдара в том,что он делает упор на обладание человеком энергий и 100% связью с Богом,без которых невозможно получение достоверной информации.А,от достоверности информации зависит диагностика,и ,даже,если хотите,жизнь,здоровье человека и животных,которые нам,по своему,дороги.
   Тысячу раз прав Ильдар,что без набора энергий работа с маятником-это путь в никуда.Именно,из этого тупика,больше года назад,благодаря знаниям, полученным на форуме,а,самое главное-энергиям,инициированным мне Ильдаром,я начала потихоньку выходить.
    Команды-мыслеформы для меня-это,просто,фантастика.Мне есть с чем сравнивать.Несколько лет работы с ММ по Пучко,составление огромного количества вибрац.рядов,прошли с минимальным успехом.Не было энергии,связи с Богом,маятник врал бесконечно.Растрата собственной энергии,трагедия в семье,огромное разочарование в биолокации,чувство беспомощности,вот с таким багажом я попала на форум к Ильдару.
   И,сегодня,имея положительные результаты в работе,я .от всей души благодарю Ильдара Фатыховича за создание этого форума,за все методики,которыми он делится с нами,за инициированные энергии,за щедрость его души.

Оффлайн akme

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #24 : Июнь 02, 2017, 02:11:46 pm »
Спасибо Ильдар!За помощь в учебе, много ценной информации Вы даете , и советуете изучать!Отдельная благодарность за помощь сыну,знаю что ваше влияние, умение, магия,ваше целительство очень помогает!Спасибо за то, что вы здесь нас собрали,за то что стараетесь своими действиями наполнять нас действительно важными знаниями!