Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Октябрь 18, 2017, 05:05:41 am

Автор Тема: Вопросы заданные при поиске  (Прочитано 1549 раз)

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Вопросы заданные при поиске
« : Август 18, 2016, 09:00:27 am »

Эти вопросы привожу чтобы облегчить вам жизнь при поиске нарушений.

Все их надо задать и  полученный результат исцелить

Сколько скрытой выгоды от наличия болезней у…=   
Сколько скрытой выгоды от наличия болезней у …. у окружающих людей=
Сколько скрытых желаний отсутствия исцеления от болезней у ….=   
Сколько  скрытых желаний отсутствия исцеления …. от болезней у окружающих людей=
Сколько препятствий  исцелению создает сам  …. во всем что  создано существует и есть, =
Сколько Энергии сопротивления (препятствий)  исцелению болезней у …= 
Сколько Энергии сопротивления (препятствий)  исцелению болезней у …. приходит от окружающих людей= 
Сколько препятствий исцелению от болезни… =
Сколько …. =
Сколько нарушений обмена веществ=
Сколько токсинов,   в организме =   
Сколько новообразований в организме=
Сколько слоев отсутствия равенства норме  мощности Энергий во всем спектре частот=  абс. бесконечность
Сколько слоев отсутствия сонастройки в резонанс Энергий во всем спектре частот?   =94
Сколько органов повреждены …..=
Сколько отсутствия исцеления от болезней=
Сколько отсутствия исцеления от новообразований=
Уровень переваривания пищи в пищеварительной системе, кишечнике, 12 перстной кишке, желудке, в ротовой полости.
Кислотность желудочного сока в норме
Сколько кровотечения в кишечнике, прямой кишке, сколько разрывов сосудов в прямой кишке.
Сколько образования газов в пищеварительной системе. Сколько брожения в ЖКТ
Ск. отсутствия перисталики кишечника, моторики
Ск отсутствия достаточности усвоения воды всеми структурами, обезвоживания
Ск деструктивных программ создали болезнь у ….?   Кто создал программы, заказчик
Сколько структур Организма требует очищения, исцеления на физическом уровне
Сколько психобиотиков в организме
Сколько нарушений в ритмах мозга исходящих из таламуса
Сколько порч наложено на физиологические системы
Сколько сущностей в тест полосках глюкометра
Уровень собственного инсулина, введенного инсулина
Сколько пластов, слоев, одиночных  функций перестали выполнять мои структуры физсистем
Сколько мучений с устранением
Сколько источников, пластов, слоев, одиночных  причин
Сколько причин отсутствия полного исцеления моих пациентов
Сколько кто - то препятствует полному исцелению
Сколько кто то  показывает повышенный уровень сахара в крови
Сколько противоположностей здоровья
Сколько вирусов  в ЦБК организма
Сколько нарушений в сети БКУ ЦБК организма, программах
Кто управляет ЦБК
Кто управляет пациентом
Сколько  кого то управляющие мной кроме Эфира
Сколько обмана о состоянии
На сколько % очищен от всего чего не должно быть
Сколько шлаков в структурах глаз после исцеления от патогенной Микрофауны и микрофлоры
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2016, 10:19:50 am от Ильдар »

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Re: Вопросы заданные при поиске
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2016, 10:17:03 am »
Эти вопросы привожу чтобы облегчить вам жизнь при поиске нарушений.

Все их надо задать и  полученный результат исцелить

Я вижу того то.   Сколько источников загрязнений инфоканалов от  всех структур у того то.
Сколько сущностей уровня создателя, высших сил
Сколько штаммов ОРВИ загрязняет организм.
Сколько генетического мусора
Сколько отсутствия полного исцеления 
Сколько отсутствия помощи Высшего Разума
Сколько желания обмануть меня, Высшего Разума
Есть магическое наследство,наследие. Сверхестественное наследство, наследие., здоровье
Сколько патогенной МФ и МФ,    Сколько  интоксикации организма продуктами жизнедеятельности патогенов.   Сколько поврежденных  ТТ.       Сколько слабости в организме. Сколько отсутствия иммунитета
Сколько влияния на геном собственного ядерного и митохондриального клеточного генома данного человека, генома его микрофлоры.
Сколько нарушения всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого.
Сколько отсутствия связи с информационными полями Высшего Разума
Сколько патогенных ген.
Сколько ороговения кожи.
Сколько вредного для человека в этой пище, продукте.
Сколько нарушений в ритмах мозга исходящих из таламуса
Сколько порч наложено на физиологические системы
Сколько сущностей в тест полосках глюкометра
Уровень собственного инсулина, введенного инсулина
Сколько источников, пластов, слоев, одиночных  функций перестали выполнять мои структуры физсистем
Сколько мучений с устранением
Сколько источников, пластов, слоев, одиночных  причин
Сколько причин отсутствия полного исцеления моих пациентов
Сколько кто - то препятствует полному исцелению
Сколько кто то  показывает повышенный уровень сахара в крови
Сколько противоположностей здоровья
Сколько вирусов  в ЦБК организма
Сколько нарушений в сети БКУ ЦБК организма, программах
Кто управляет ЦБК
Кто управляет пациентом
Сколько  кого то управляющие мной кроме Создателя
Сколько обмана о состоянии
На сколько % очищен от всего чего не должно быть
Сколько   накопленного  всего чего не должно быть
Сколько шлаков в структурах глаз после исцеления от патогенной Микрофауны и микрофлоры.  После всех исцелений
Сколько патогенной Микрофауны и микрофлоры в структурах
Сколько сущностей в товарах купленных в аптеке   
Сколько накопленного сахара в структурах организма
Сколько отсутствия регенерации
Сколько очагов загрязнения в геноме, нарушений
Сколько управления сатаной
На сколько сущностей разделена сущность у человека
Сколько энергий сопротивления, препятствия с кем работаю

Я вижу…..        отсутствие видения причин
                                                                                             Повышение уровня сахара в крови  в момент прокола                ухудшения зрения       
Сколько источников                                                          Загрязнение водянистой влаги левого глаза                                  ухудшения зрения       
Сколько источников причин                                            Разливы влаги на хрусталике левого глаза                                     ухудшения зрения     
Сколько причин появления источников причин            Сколько штаммов ОРВИ загрязняет глаза                                     ухудшения зрения           
Сколько создателей этой причины

Когда произошли причины болезни   Что произошло….. лет назад
Сколько влияния этой причины
Где находятся причины – во мне, - вне меня
Сколько мнимых болезней
Сколько программ разрушения – Нежить у человека
Сколько вирусов, ген бессонницы
Сколько вирусов, ген сна
Сколько гена гениальности
Сколько загрязнения сосудов, питающих мозг, организм
Мочевина, креатинин, мочевая кислота, продукты азотистого обмена ( азотистые шлаки), избыток калия, фосфора - все это вызывает интоксикацию.Сколько их

« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2016, 10:18:51 am от Ильдар »

Оффлайн Мирра

• Ст. Участник
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2016, 08:11:25 am »
На сколько сущностей разделена сущность у человека
Если ответ на две, то это признак шизофрении?

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #3 : Октябрь 14, 2016, 08:32:27 am »
У вас 1 сущность.
Это типа раздвоения личности, каждая сущность живет своей жизнью

Оффлайн Ol7777

• Мл. Участник
  • **
« Ответ #4 : Март 16, 2017, 01:43:03 pm »
 Добрый день!Уровень   связи с Богом и  от Бога = около  0 % ,    Сколько источников отсутствия равенства норме  мощности Энергий во  всем спектре частот=  абс. бесконечность -как это правильно понять

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #5 : Март 16, 2017, 02:55:56 pm »
Добрый день!Уровень   связи с Богом и  от Бога = около  0 % ,    Сколько источников отсутствия равенства норме  мощности Энергий во  всем спектре частот=  абс. бесконечность -как это правильно понять
Опять вы не читали даже диагностику, там же написано что я убрал загрязнение каналов с Богом.
А второе вам не надо это для меня

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #6 : Март 17, 2017, 03:03:03 pm »
Есть энергия для исцеления этой болезни?    Есть энергия болезненных состояний?
Уровень процесса перехода Слова и Мысли  в их осязаемую форму?
Сколько ожирения? Заболеваний? Сколько питающихся моими энергиями?
Уровень ядов в организме, если природную норму принять за 100%? Уровень избытка гистамина?   Сколько токсинов в моем организме?
Есть Энергия …?   Есть Энергия противоположности ….? Есть магический дар?
На сколько % я достиг Цели?    Набрал силу?   Материального изобилия?      Уровень достижения необходимого?
Сколько созданных,  образованных отсутствия исцелений?
Сколько созданных,  образованных хаоса  (энтропии) у меня?   100% =смерть.
Сколько слоев создателей препятствий решению проблем?
Сколько созданных,  образованных нарушений, патологий, изменений,  повреждений, аномалий управления Богом?
Сахар в норме? Вывод суточной мочи в норме?
Сколько отсутствия улучшения в организме?   
Есть нарушения в программе жизни?
Сколько «кто то» препятствует исцелению моих пациентов до конца, до полного здорового состояния?
Я сдал экзамен по исцелению тех, кого веду? Сколько препятствий сдаче экзамена?
Сколько в Высших Энергиях пациент? Сколько «кто то» на уровне высшей Энергии?
Сколько рассогласований ТТ, энергетических входов ФТ во всем что создано, существует и есть?
Сколько энергий создающих «кто то» во всех Энергиях?
Сколько «Кто то» выше уровня  Высшей Энергии  создает энергии создающих «кто то» во всех Энергиях?
Сколько гноя в крови? В организме?
Забираю  энергию преобразовании ФТ,  отдаю и  подчиняю исцеляемому во всем что создано, существует и есть.
Сколько родовых проклятий? Сколько порч наложенных на  род? Сколько древних проклятий? Сколько древних порч наложенных во всех воплощениях?   Сколько Родовой кармы? Кармы Рода? Есть Энергия  их?             
Сколько иерархий, иерархов, богинь, их противоположностей, их миров и их противоположностей, их энергий, не принадлежащих мне и не подчиненных мне на уровне Источника  Энергии?
Сколько связи с больными  этой болезнью у …….  Сколько связи между собой, мной  и теми, кого я веду, у тех, кого я веду?
Уровень способности усвоения энергий у всех кого веду?
Есть энергии нападений на меня?  Преобразований ФТ?
Во скольких структурах есть угол вектора геополя?
Сколько сверхчувствительности?
Ск. нарушений в Энергиях? Сколько генераторов НЭ?
Считываю информацию с ДНК Бога и направляю   на ДНК……
Считываю информацию биополя абсолютно здорового человека и направляю   на биополе……
Сколько плазмид препятствует исцелению от патогенной микрофлоры и микрофауны организма у всех, кого я веду?
Сколько программ, по которым воспроизводятся белки, вызывают старение организма?
Сколько отклонений от здорового состояния?
Сколько последствий удара головы?
Ск. пространственного смещения частей черепа, скелета относительно друг друга?
Сколько пространственного смещения головного мозга относительно оси тела?
Сколько отсутствия соответствия норме подчиненных и принадлежащих уровней до уровня, на уровне Бога?  Сколько НЭ в Энергиях не исцелены?   
Сколько созданных,  образованных отсутствия управления  Богом над исцелением…..?
Состояние здоровья,  Физическое состояние, Энергетическое состояние, Психическое состояние, Энергоинформационного.
Сколько энергий, информаций в Энергоинформационных причинах болезней, проблем?   Сколько сгустков Энергий, сущностей на солнце?  Сколько сил  вызывают возникновение сущностей на солнце?    Сколько создателей сил?  Сколько Темных Сил родились на Солнце?           
На скольких уровнях до уровня Бога находятся причины возникновения,  рождения Темных Сил на Солнце?     Эти уровни находятся: до уровня Мироздания, до уровня Божественной иерархий, до уровня Чистого Осознания, до уровня Энергий, до уровня Источника Энергий, до уровня Бога.      Уровень влияния ТС на биокомпьютеры?
Сколько активных и пассивных, скрытых и явных, замаскированных и спящих болезней во всем что создано, существует и есть?
 Во скольких физиологических системах есть болезни вызывающие……? Лже- Псевдоаллергии?
Ск источников болей в теле?    Сколько отсутствия усвоения энергии ФТ?       Сколько отсутствия подчинения мне? Сколько контроля надо мной? Телемеразы на концах хромосом?
Сколько структур, образованных в результате деления одной клетки имеющей патологии, нарушения, повреждения, изменения?
Иннервация клеток печени?        Сколько нарушений обмена веществ? Есть чужеродные гены в геноме?   
Сколько шлаков, загрязнений, токсинов в  клетках организма, организме?   
Ск. токсинов выработанных патогенками?  Совокупных
последствий? Сколько органов повреждены патогенкой?
Сколько слоев отсутствия сонастройки в резонанс Энергий во всем спектре частот?   
Сколько слоев отсутствия равенства норме  мощности Энергий во всем спектре частот.
Ск.микро\макроорганизмов в организме?(клещи, вши и тд) в постели, белье.  Токсинов, выработанных ими?   
Забираю себе и подчиняю себе во всех измерениях Энергии преобразования ФТ и энергии преобразования ФТ мозга,  Энергию Создателя, Энергию Сатаны, источник Энергии Создателя, источник Энергии Сатаны.
Сколько Создателей  аномалий, нарушений, патологий, изменений, повреждений, деформаций, разрушений, старения, дефектов, НЭ, ОЗ, создателей во всем что создано, существует и есть?   
Уровень функционирования выделительной системы структур организма во всех уровнях? Очистительных систем?
Сколько Энергии сопротивления (препятствий)  исцелению болезней?       
Сколько перенапряжения и переослабления мышц?  Сколько Сил препятствуют  исцелению?
Уровень гликированного гемоглобина в клетках? Уровень блокирования кислорода в клетках гемоглобина? Уровень достаточности кислорода клеткам организма?   Сколько загрязнения клеток гемоглобина?
Уровень гликированного гемоглобина в крови в % от нормы?  Сколько онкомаркеров ? УВГП ?       Сколько ОЗ в ВЯ.
Сколько времени  путешествия в этом мире осталось у меня?   Есть Энергия смерти?
Сколько отсутствия соответствия норме исцеления…..?   Сколько скрытой выгоды от наличия болезней. Скрытых желаний отсутствия исцеления от болезней?         Сколько отсутствия соответствия моего ……       …. Высшего Разума?  Разумности? 
Сколько отсутствия БКУ ЦБК нервами, иннервирующих структуры организма?  Воспаление нервов? Разрывы нервных волокон?
Ск деструктивных программ создали болезнь у ….?   Кто создал программы, заказчик.  РН всех структур организма в норме?
На скольких слоях уровней Создателя есть Энергия? На скольких слоях уровней Божественной иерархии есть Энергия? Создатель и энергия Создателя активны.
Я вижу того то.   Сколько источников загрязнений инфоканалов от  всех структур у того то.
Сколько сущностей уровня создателя, высших сил
Сколько штаммов ОРВИ загрязняет организм.
Сколько генетического мусора
Сколько отсутствия полного исцеления 
Сколько отсутствия помощи Бога
Сколько желания обмануть меня, Бога
Есть магическое наследство, наследие. Сверхъестественное наследство, наследие, здоровье
Сколько патогенной МФ и МФ,    Сколько  интоксикации организма продуктами жизнедеятельности патогенов.   Сколько поврежденных  ТТ.       Сколько слабости в организме. Сколько отсутствия иммунитета
Сколько влияния на геном собственного ядерного и митохондриального клеточного генома данного человека, генома его микрофлоры.
Сколько нарушения всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого.
Сколько отсутствия связи с информационными полями Бога
Сколько патогенных ген.
Сколько ороговения кожи.
Сколько вредного для человека в этой пище, продукте.
Сколько штаммов ОРВИ, гриппа, ОРЗ, других патогенов, возбудителей коклюша находится на планете Земля
Сколько вредных веществ в организме
Сколько других патогенов, возбудителей болезней
Сколько созданных,  образованных, активных, пассивных, скрытых, явных, замаскированных и спящих
Сколько воспаления глоточных и небных миндалин
Сколько препятствий устранению последствий
Сколько отсутствия улучшения зрения
Сколько отсутствия БКУ ЦБК левой половиной тела
Сколько  управляющих  Энергий? = Темных Сил? = Сколько управления сатаной=
Сколько вируса глупости
Сколько полипов
Отек слизистой
Сколько ген бактерий, грибков
Сколько перенапряжения=   перерасслабления=  мышц скелета
Сколько созданных человеком болезней на планете Земля
Сколько ген сопротивления болезням в геноме
Сколько блокирования исцеления
Сколько сухого кашля,  мокрот в носу
Сколько недостаточности выделения антидиуретического гормона (вазопрессина) гипоталамусом
Накопление вазопрессина в задней части гипофиза в норме.   Концентрация вазопрессина в крови в норме
Есть активность гены бессонницы, вирусы, возбудители.
Сколько отсутствия белка SNX27, сколько подавления гена nexin 27. Ток жидкости в мозгу в норме
Сколько отсутствия ген поддерживающих здоровое состояние структур организма
Сколько влияния ЭГО
Уровень серотонина в организме в норме     Уровень тестостерона в норме
Есть Универсальная Космическая Решетка (УКР)
Скольким структурам в организме требуется исцеление?  Сколько болезней в организме требуется исцелить
Сколько источников кариеса зубов
Сколько реакции желудка на выпитую воду виде изжоги
Сколько геопатогенных зон в жилище
Сколько Энергии источников энергии …..  не входящих в мои  источники энергии
Сколько Богов не входящих в мои уровни Бога
Уровень, количество болезней в норме
Сколько отклонений от нормы уязвимости к болезням
Есть в космосе, мироздании непригодная для использования человеком информация, знания, энергия, способности, возможности, большие взрывы, создающие другие мироздания
Есть пространственное смещение частей тела относительно осей тела.
Есть деструктивные изменения в структурах организма
Сколько патогенной МФ и МФ во внутренних полостях тела
Сколько оголения нервов зубов
Сколько фантомных болезней
Ядро свища в норме?       Сколько фурункулов в свище      Активность ядер болезней в норме
Уровень воспаления внутренних полостей в норме
Сколько токсинов, интоксикаций в результате жизнедеятельности инфекций
Энергии  сотрясения пространственной решетки не входящие в мои энергии в норме.
Есть в геноме  гены вызывающие деформацию костей скелета.    Активность ядер болезней в норме  Тяжесть в голове.
Программирую гены клеток организма на отсутствие болезней. Геном …. соответствует геному здорового  человека.  Функционирование ген поддерживающих здоровое состояние организма в норме.
Уровень устойчивости, толерантности моего мозга к ухудшению зрения левым глазом.
Дистрофия в норме. Уровень контроля БКУ ЦБК над исполнением всех  функций  структурами ФТ.
Источники образований выше Бога в норме.  Неприятные ощущения в голове в норме
Сколько продуктов эндокринной системы не вырабатывается в организме, Концентрация в крови в норме?
Сколько отсутствия норме вырабатывания структурами организма (головного мозга, спинного мозга, эндокринной системы. ЦНС, ПНС  и других систем организма)  (гормонов, белков, ферментов, кислот, щелочей, других,) продуктов, необходимых для полноценной жизнедеятельности структур  организма,
РН всех структур в норме                      Мелатонин в норме
Возрастные биохимические, физические изменения в норме
Скорость метаболизма жиров, белков, углеводов в норме
Сколько микроорганизмов, насекомых, клещей, существ, грибковой инфекции и их спор, мецилий, их яиц, личинок, куколок, токсинов выработанных ими, интоксикации продуктами жизнедеятельности, последствий нахождения их в организме, в клетках организма.
Тонус мышц в норме
Микрофауна кала  в норме.  Фауна дистального отдела толстой кишки в норме.
Сколько защемления конского хвоста
Сколько защемления нервов иннервирующих тазобедренную область
Сколько перенапряжения и переослабления мышц тазобедренной области
Сколько сдвигов в показателях кровотока в определенных артериях,
Сколько изменения в активности головного мозга, в частности, ее уменьшение в префронтальной коре и повышение в районе гипоталамуса. Повышение АД

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Re:Еще вопросы
« Ответ #7 : Март 26, 2017, 10:31:58 am »
Еще вопросы

Всегда проверять  источники.
Уровень подъема по Эволюционной и иерархической лестнице
Уровень исцеления пациента
Сколько отсутствие функционирования частей ГМ, разума. сознания