Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Октябрь 18, 2017, 05:03:37 am

Автор Тема: Основная тема и правила  (Прочитано 3446 раз)

Целительство и Магия

• Гость
Основная тема и правила
« : Январь 06, 2016, 06:52:01 pm »
Добро пожаловать на форум Целительство и Магия!
Девиз этого форума:    Нет неисцелимых болезней,  есть неизлечимые больные
На форуме обсуждаются все вопросы, касающиеся Целительства и Магии.
Целительство представлено методами "Квантовое смещение" Кинслоу, "Многомерная медицина" Л.Г. Пучко, Рейки Биоэнергетика и т.д.  Если кто то захочет открыть тему по своим методикам -пожалуйста.

Магия в основном рассматривается как методы обретения личной силы и знаний.
Здесь можно обратиться за помощью в диагностике имеющихся у вас заболеваний, устранению препятствий освоению работы с маятником, также проверить ваши способности, ваш уровень Энергетики.

А здесь проводится диагностика способностей к магии и целительству, если попросить.

Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2016, 04:49:17 pm от SD »

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
Re: Основная тема и правила
« Ответ #1 : Апрель 01, 2016, 02:59:51 pm »
Для пополнения участников я ищу людей со способностями к магии. колдовству,ведовству, шаманизму и экстрасенсорике по всему интернету и приглашаю их посетить мой форум. Раньше я приглашал и обычных людей, интересующихся Эзотерикой, но но они заходят как гости и не регистрируются, а если и регистрируются не просят даже диагностики. Это Балласт и в настройках я поставил ,что если участник не проявляет активности то его удаляют из форума. Сейчас на форуме около 100 участников со способностями.
Но и среди этих участников также есть не заинтересовавшиеся методом, регистрируются во многих форумах, имеющих негативную часть Энергии форума более 90%. Загрязняют себя сущностями, НЭ из этих форумов. Все ищут легкие пути в Эзотерике, а их то и нет.

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #2 : Август 10, 2016, 07:20:56 am »
Это пишу потому, что участники форума жалуются на потерю Энергии, появление сушностей, закрывающих информационные каналы, потерю связи с Богом.
Я же уже объяснял, но  вы по своей невнимательности не обращаете внимания, а если обращаете, то думаете : один раз загляну в этот форум ничего не случится.
Этот ответ я дал участнику форума в другой теме, но в связи с важностью вопроса, повторю здесь:
Прежде чем заходит на форумы, сайты надо спросить:
 Какой уровень негативной Энергии на том форуме, сайте и т.д.?
Сколько сущностей на том форуме, сайте и т.д.?
Сколько Очагов Загрязнения  (ОЗ) на форуме?
Если есть сущности и НЭ не заходить туда.

Если админ или владелец форума не может очистить свой форум - грош ему цена, это просто человек решил на людском, доверии, несчастье срубить бабки.
И что вы ищете на сайтах, форумах все равно там нет ничего для вас, все они перемалывают с пустого в порожнее
Если сайт, форум ведет админ не обладающий магическим даром то там вам ничего не дадут, обдерут как липку,обманут.
То же касается всего, книг, статей, фильмов.

Я вижу многие участники моего форума даже после диагностики бегают по форумам ища халяву или мага который уберет все это.. Халява есть, но обходится дорого. Особенно бойтесь форумов "дающих" инициации, так называемых потомственных магов, колдунов, целителей. И всякого рода школ.
Специально выделяю то что вы должны помнить и исполнять.
« Последнее редактирование: Август 10, 2016, 07:36:26 am от Ильдар »

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2016, 09:47:54 am »
Мне поступают сообщения что я четко не обозначил цели форума и что я хочу добиться у участников форума.
Цель форума одна - научить участников выполнению основной цели Мага:
Маг должен стремиться обладать знаниями (получить информацию и применив на практике, превратить в знание) и повышать свою личную силу (накопленные Энергии)
)
Для этого надо очиститься от всего негативного, исцелить у себя все болезни. В здоровом теле здоровый дух.
Я это повторяю постоянно, но вы невнимательно читаете форум. На форуме дана вся необходимая информация но она разбросана по темам. Это сделано потому что все взаимосвязано и чтобы вы не зациклились только на изучении одной темы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 03:15:23 pm от Ильдар »

Оффлайн Ильдар

• Администратор
  • Герой Форума
« Ответ #4 : Октябрь 13, 2016, 09:05:49 am »
О регистрации на форуме

Упростил регистрацию на  форуме. Теперь зарегистрироваться можно за несколько кликов.