Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Февраль 24, 2018, 05:10:20 am

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Прими ДАР ДАРАКОНОВ – сказку "Песня МЇРЯ". В ней знанья о мироустройстве и ответы на вопросы – Кто, когда и как радил тебя, меня, космос, мiр, рай, ад, прастранства, материя, вещества, существа, ра, мрак и смертья, как они устроены и где они? В сказке предана Азбука, суть образов из глубины. Из сказки ты узнаешь суть и правила праникновенья в микра мир, а также, что значит фраза – Там Царь Кащей над Златом чахнет. Песня моя, сам разбирал, сам познавал, сам напеваю. Я ни учитель, ты ни ученик.
Ссылка на сказку в яндекс диск: https://yadi.sk/i/lXr_jdAV3Q9BAD
По вопросам сказки обращайся на форум или на почту: pesnia-miria@mail.ru
Отрывок из песни 2.1:
" Иногда ты задаешь вопросы учёным, служителям религий, мистикам, философам, экстрасенсам, тем, кто должен знать ответы на тваи вопросы:
– Кто, когда и как радил МİР, где мы живём? Что такое мирозданье и время, как они устроены и выглядят? Что такое и как устроен вселенский Разум и информационные пласты? Что такое Бытие? Кто такой, как выглядит и устроен Бог и Господь? Кто такой Кащей из сказок? Кто нас радил и как это было? Как устроены и выглядят наш РАЗУМ, ЯРА (душа) и Я (дух) человека? А что такое душа и дух, кто является их носителем?
Да ещё тьма вопросов о том, что, казалось бы, нас в обыденной жизни ни должно волновать. Эти категории так далеки от нас и какая нам польза в знаньях о них? Но, всё же это нас интересует и подсознательно мы понимаем важность в этих ответах и знаньях об интересующем нас предмете. Что ж, мы все любознательны и это ни порок. Ответы есть. Слушай песни сказки!
– Кто ты? – СВЕТЯ, как теперь именуют рус – Экстрасенс, что ли? – Нет, я такой же как ты. Так называемые "экстрасенсорные" способности – наша суть, мы существуем сразу в двух мирах, в макра – тот, что видишь глазами и в микра – тот, который ты пока ни видишь – А ты видишь? – Да – Как научиться видеть микра мир? – Слушай песни сказки!
– Что такое история? – Ложь – А наука? – Ложь – Ну а религии? – Угадай с трех раз. Конечно ложь – Ну ты хватил сказочник. Всё ложь? – В них ложь или реальность – Реальность – это ложь? – Да. Реальность – искусственное образованье, вывернутый мир, в нём все значенья абратны действительности, вывернуты наизнанку, перевернуты с ног на голову – Где же правда? – В действительности – Где её искать? – Слушай песни сказки!
– Допустим, всё ложь и она "реальность". Что делать? – Слушай песни сказки!
– Кто жил до нас на земле? У тебя есть ответ? – Предки наши, им имя СВЕТЯ – Куда они подевались? – Я один из них и участь их злосчастна, её узнаешь ты из сказки – Кто сотварил то зло? Их наказали или нет? Что делать дальше? – Слушай песни сказки!
– Какой уровень развитья нашей земной техники? – Никакой – Как же её развить? – Технику ни развивай, путь такой тебя ведёт в тупик. Себя развивай. – Система наша так устроена, мне нужны деньги, потому я тружусь, ведь мне надо есть, зимой греться, хочу машину для путешествий, чтоб мир поглядеть, хочу дом, чтоб было где жить и детей растить. Так уж устроен наш мир. Что же делать? – Ты сам ответил – "система наша" так устроена. Наша ли? Развивай себя и выходи из системы, реальности. ПУТЬ – тваи устремленья для развитья себя в СИЛУ ГАЙЯ. Тогда живи столько, сколько угодно. Перемещайся мгновенно в прастранстве ни только по планете, но и по другим звёздам. СИЛА в тебе, черпай, ни вычерпать, в ней твая пища, тепло, кров, механизм перемещенья – Как? – Слушай песни сказки!"
2
Эмоции / Re: Кармические причины
« Последний ответ от БерлЪ Январь 14, 2018, 01:26:02 pm »
Надев личину знающего ещё не значит быть знающим.
Как легко нынешнее поколение ловят на правильные слова. Слова, которые имеют отклик в генной памяти и душе.  Вам говорят правильное слово, но при этом вкладывают в головы неправильное их понимание. В результате те, кто использует эти слова становятся слабее, становятся лёгкой добычей для мерзости, желающей овладеть каким - НИ БУДЬ! (для мерзости) телом.
Карма, уважаемые, не есть плохо. Карма - древнеславянское слово, пришедшее ныне к людям из наследия санскрита. При этом люди забывают или не знают о том, что сам санскрит  является искусственно созданным языком на основе древнеславянского. Язык скрытого сана.   Примерно треть слов санскрыта понятна безъ перевода любому знающему русский язык.
Так вот, возвращаясь к  слову КАРМА. Карма - означает карманность, то есть запасы очень важной, сверхценной,  часто невосполнимой для  людской жизнедеятельности силы.  если более подробно, по-буквенно, то примерно так -  То, что принесено ангелом будущего,  то, что подпитывает нашу силу невырожденьчества, То, что унесём с собой даже за пределы десятитысячемерия материальных вселенных.
И вот нынешняя ситуация - вам говорят: - а давай-ка я почищу вас, освобожу от вашей кармы. - Очищай, соглашается очередной глупец, не помнящий предков, и его "освобождают", попросту крадут то, что сверхценно во всех мирах.

Если уж вы хотите говорить о греховных извращениях и накоплениях то не называйте их кармой. Вы даже не представляете себе, сколько средств ушло у дьяволопоклонников на то, чтобы промыть народу мозги и заставить их употреблять слово карма в неправильном смысле.
Говоря молодёжным сленгом - из вас делают лохов и разводят как последних тупиц. А "освобождённые от кармы" ещё и радуются - ох как мне полегчало, я даже оздоровел. Ещё бы ты не оздоровел, на такое кощунство как изъятия кармы отреагировал весь организм,  подстёгивая все ресурсы на борьбу с агрессором, но спящий МОСК не воспринимает эти сигналы. Отравленный лжепивом, иудовым снадобьем (спиртом) и т.п.
3
Законы Магии / Re: Законы Магии
« Последний ответ от БерлЪ Январь 14, 2018, 12:00:51 am »
Позволю себе высказать своё мнение и вИденье этих "законов".

1.   ЗАКОН ЗНАНИЯ.
Знание не есть власть.   Имеющий здравое знание захочет ли власти?    Думаю, правильнее будет сказать – знание есть суть силы и прежде всего силы преодоления самого себя, исправления себя.     Законы – это заповеди.  Понимание заповедальностей  даёт  контроль лишь над самим собой. И как-то не по человечески это выглядит – контроль за кем-то, исходя из знания.   Ведь что есть по сути установленные для нас законы – это границы, определённые нам, как низшим пока ещё существам. Вот у меня, например, есть животные - козы и свиньи, я ведь не пущу их за стол рядом с собой. Я их не пущу даже в своё жилище.  Их место – скотный двор, хлев.  Чем более мои животные осознали бы своё место в мире людей,  тем более они бы развивали свой разум, тем большие границы для них бы открылись. То есть расширились бы сдерживающие их обода. 
Так и мы – хотим быть свободными и сильными – надо понять свои обода (границы дозволенного). Тогда у нас  и появится свобода. 
СВ –  (несёт смысл от святых, сверху.) ОБОДА.
Итог пункта 1. –  не просто негоден к принятию для  тех, кто действительно ИЩЕТ, а вреден и разрушителен и для разума и для психики.  Соглашательство с этим пунктом – согласие на убийство себя.
2.   ЗАКОН САМОПОЗНАНИЯ,  в общем, верно, за исключением разъсуждений о маге.  Ныне, я вижу, многие просто помешаны на этом самоназвании – Маг!  Давайте сделаем  предварительный обзор ваших умений.  Длина, ширина, высота – вот все измерения, которые вы можете осознавать и видеть и понимать.  Итого 3 меры пространства - ТРИ!  , а маг, к вашему сведению – согласно учению наших предков, это восприятие 10 000 мер пространств, времени и других факторов, названия которых вам  неизвестны и непонятны.    Даже в  ныне запрещённом  этимологическом  словаре русского языка  И.И. Срезневского упоминается около  тридцати мер пространств – времён, ещё  150 лет назад упоминаемых людьми  на  Руси.

3.   ЗАКОН ПРИЧИНЫ И ЭФФЕКТА. 
Практически всё, написанное в этом пункте  –  ядовитый бред.   Как там написано: -  Точно тоже действие приведёт к тому же результату?  Возможно ли оно вообще – точно тоже действие?  Попытка совершения одних и тех же действий – по сути мантризм . А мантризм и онанизм практически одинаковы по результатам и воздействию, разве что на разных уровнях.
4.   Я пожалуй объединю в этом пункте так называемые законы – СИНХРОНИЗАЦИИ, ПОДОБИЯ, КОНТАКТА, ИМЕНИ, СЛОВ СИЛЫ.  Главное -  объединяющее все эти пункты слово – контроль. Зачем вам контроль? Вы что, готовите себя на роль надзирателей ?  В поиске попытки контроля над кем-то нет ни мудрости, ни здравости, ни счастья, ни достоинства, ни будущего.   Такими книженциями отравляют сознание человека.   

Работайте над собой!  Вот что нам всем по- настоящему необходимо! Контролируя лишь себя, свои мысли, поступки, желания, эмоции - совершенствуешься в понимании ЕДИНЕНИЯ со всем окрест сущим, становишься сильней, становишься счастливей, здоровей.  Становишься  царём.  Таких людей издалека видно – над ними  висит венец.   Для того,  кто носит венец, все эти потуги со стороны  человекообразной  нечисти, стремящейся  взять всё под контроль и считающей себя великой -  не имеют значения.  Приобретается как бы иммунитет – такого защищает всё окружающее.  Потому что  всё живоё и сама матушка-планета нуждается в нём,  чем более поднимется в своём развитии царь, тем более поднимется всё вокруг.  Однажды такой мой знакомый  жил в городе,  когда один из считающих себя сильным и знающим, шибко разозлился на него и пошёл к нему , желая  причинить   смерть.  Прямо передъ окном  квартиры, в которой жил мой знакомый, этого злободеятеля сбила машина, он отлетел на другую сторону дороги,  и встречная машина оторвала ему голову.  Я в это время сидел у моего знакомого в гостях и просто пил чай.  А представьте себе что было бы, если бы я пил, например, компот, или кисель. (это в качестве шутки).
 Оглянитесь – как стремительно растёт список исчезающих видов растений, животных, насекомых. Виновны в этом как раз те, кто стремится взять всё под контроль.  Всех заставить, застращать и т.п.  Они, эти контролисты, убивают самих себя, безъпутно и  безъсмысленно расходуя данную им от Бога силу.  Я видел таких. Там людского уже практически нет, кроме внешнего вида. Хвосты, рога, копыта, страшные рожи – вот кто владеет их телами. 
5.   Все остальные пункты не хочу сейчас  комментировать – да и не суть оно нужно. Помои они  сверху помои, и сбоку тоже помои.  Нет, вы только подумайте -  ЗАКОН ИСТИННОЙ ЛЖИ.   Тогда где закон солёного сахара?  Да и что, собственно,  может доброго прийти к нам с запада?  С запада к нам приходит лишь тьма.  Лжа, педерастия и прочая злоба всех мастей.  Все эти так называемые вышеупомянутые законы источают зловоние маssонских лож,  глупой мерзости кабалистики и им подобных нелюдских  раковоопухолевых образований.  Недаром у маssонов  - ложа. ПС1, ПС2 и т.д.   Слово ЛОЖА правильно пишется как ЛЪЖА.  Твёрдый знак читается как краткое «О» - вот и получается  маскировочное – ложа.  Лжа она и есть лжа.
4
Строение Мироздания / Re: Строение мироздания
« Последний ответ от БерлЪ Январь 13, 2018, 08:25:31 pm »
Для землян мироздание строится по  следующей схеме:
Планета Земля -Солнечная система - группа систем других звезд - галактика Млечный путь - группа  галактик - Миры Галактик - группа миров галактик - Вселенная - группа Вселенных - Миры Вселенных - группа Миров Вселенных - Мироздание - группа Мирозданий - Миры Мирозданий- группа Миров Мирозданий -     Далее до бесконечности
Далее предстоит долгая работа по набору Энергии для подъема по Материальным иерархиям до уровня Божественных иерархий
Для этого надо подчинить себе в текущей иерархии, где вы находитесь:
 1.все уровни иерархии,
 2.Иерарха иерархии,
 3.Противоположности иерарха,
 4. Богини иерархии,
 5.Противоположности Богини,
 6.Всех миров иерарха и Богини и их противоположностей
 7.Перейти в другую иерархию.

Подчинить это значить забрать Энергию и подчинить Энергию
Контрольный вопрос: На сколько % я в этой иерархии?

Во-первых, по моему мнению и пониманию, просто перечисление цепочки планета, система -
 галактика и т.д. это очень плоскомерный  взгляд.  Вы перечисляете то, что видно с точки зрения Белого Света, но ведь есть огромное множество других уровней скоростей света, есть уровни, при которых все материальные вселенные как бы изнутри пронизываются другими, менее материальными, с нашей точки бытия, но не менее, а даже более материальными с точки зрения обитателей тех миров. Я, например, люблю наблюдать явления вселенной предельных скоростей света ( фиолетовые, до почти чёрного).  Красные мне неприятны.
Все вселенные находятся внутри свертвёрдого, сверхэнергонасыщенного вещества. Я его для себя называю сверхъалмазом. Всё остальное - всё сущее,  подобно пузырькам разреженности внутри этого сверхкамня. Пузырьки газа в бутылке - вот что такое наши вселенные. Потому-то планеты и звёзды круглые, потому яблоко падаёт на землю с ветки - что давит, если можно так сказать, сверху, иная сила. Ищущий какую-то там силу в пузырьках газа - просто напросто безумец. 

Особенно забавляет меня утверждение о подчинении себе всех и заявление о том, что надо всё у всех отобрать. Это неприкрытая позиция разрушителей себя самих и всего окрест сущего. Так могут говорить те, кого я называю хаоситами. Хаоситы -  изначально безъсильные сущности, могущие существовать лишь за счёт разрушений и прихватизаторства.  Яркие представитель хаоситов  среди земных "божеств" - лжебожок демоноуровня - яхве. Собственно, само его название говорит о том,  что это есть лжец.

Для того, чтобы какой-либо мир существовал долго и продуктивно, все населяющие его мыслящие существа должны противодействовать всем своим существом и всеми своими деяниями антиэнтропии, разрушающей любой материальный мир. А вы предлагаете всех нагнуть, всё забрать и сесть на вершине отобранного имущества, которое, как ни смотри никогда не станет вашим. Исчезнет и  отобранное, исчезнете и вы, потому что нарушили главный  принцип -  не брать, а отдавать, дарить жизнь, счастье, радость.

5
Начинающим / Гадания. Астрология.
« Последний ответ от Светлана78 Январь 09, 2018, 09:51:29 am »
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16 
6
Доброго времени суток ! Помогаю людям с онкологическим заболеванием . Работаю только через анализы, УЗИ, МРТ, КТ. Вся работа фиксируется через повторное обследование . Положительные результаты есть, зафиксированные в мед учреждениях . До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата по результатам . Все вопросы по телефону или по почте : dmitrij.bakov@mail.ru Viber Whatsapp 8-927-746-16-62.
7
Отзывы, предложения / Re: Отзывы
« Последний ответ от SD Январь 04, 2018, 10:53:09 pm »
Спасибо! У Ильдара после инсульта ухудшилось зрение, так он не может (надеюсь временно) ни читать, ни работать за компьютером.
8
Отзывы, предложения / Re: Отзывы
« Последний ответ от Ася Январь 01, 2018, 07:36:33 am »
Ильдар!С днём рождения!Здоровья,здоровья,здоровья! Всех с Новым Годом!
9
Диагностика / Re: Диагностика способностей к магии и целительству
« Последний ответ от Valentina Декабрь 29, 2017, 04:40:40 pm »
Присоединяюсь к поздравлениям для Ильдара.Желаю ему войти в Новый год здоровым,счастливым,веселым и со сбывшимися мечтами и планами.
Мы все его очень ждем.
10
Диагностика / Re: Диагностика способностей к магии и целительству
« Последний ответ от mila_2013 Декабрь 28, 2017, 11:34:02 pm »
"Каждый раз передаю привет и наилучшие пожелания от всех нас))"   Мира, напишите, пожалуйста,  как себя чувствует Ильдар.
Передайте ему, пожалуйста,  наши искренние поздравления с Новым годом!!! :)
Пусть исполнятся все его желания и мечты!!! :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10