Новости: Группа ВК https://vk.com/tselitelstvo_com. Вступайте :)

• Октябрь 18, 2017, 05:02:13 am

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Очищение страхов, фобий, проблем со здоровьем и финансами и многое другоеПрактик древней гавайской техники хоопонопоно. Занимаюсь исправлением ситуаций, очищением программ - очищение приводит к равновесию во всех сферах жизни. Постепенно и мягко, уходят страхи и проблемы. Появляются возможности, чистые возможности и сама Вселенная с вами заодно! Для этой практики расстояние не имеет значения, и консультации и очищение проводится дистанционно. Расскажите мне о вашей проблеме и я начну очищение, чем скорее начнём, тем быстрее вы получите результат, на очищение нужно время!
2
Диагностика / Re: Диагностика способностей к магии и целительству
« Последний ответ от Игорь Октябрь 05, 2017, 09:37:17 pm »
Добрый вечер, дорогие участники форума, кто нибудь может подсказать,  как проходит реабилитация у Ильдара. Спасибо.
3
« Последний ответ от Игорь Сентябрь 13, 2017, 07:45:29 pm »
Доброго времени суток, возможна ли диагностика?
4
Объявления / Целительство руками. Диагностика по фото
« Последний ответ от Эля Сентябрь 08, 2017, 07:45:07 am »
Увидеть проблему можно по фотографии. За диагностику денег не беру. Работа с телом все индивидуально. Пишите на почту elya5sun@mail.ru 
5
« Последний ответ от Мирра Сентябрь 07, 2017, 10:28:27 am »
Каждый раз передаю привет и наилучшие пожелания от всех нас))
6
« Последний ответ от mila_2013 Сентябрь 06, 2017, 05:07:41 pm »
Передайте, пожалуйста,  Ильдару наши искренние пожелания скорейшего выздоровления!!!
7
« Последний ответ от Мирра Сентябрь 06, 2017, 01:38:10 pm »
Сын Ильдара сказал, что он проходит реабилитацию. Будем ждать.
8
« Последний ответ от Ася Сентябрь 04, 2017, 07:07:03 am »
Здравствуйте!Мирра,Вы не в курсе,как дела у Ильдара?Спасибо.
9
Спасибо за информацию, но к сожалению это не совсем так. Я ориентируюсь не только на диагностику, но и на реальные факты и внешние факторы. Прошу откликнуться тех, кто уже сталкивался с такой проблемой, очень нужен совет и опыт. Речь не только обо мне но и о жизни моего ребёнка. Спасибо.
10
Никто у Вас Энергию не крадёт и не нападает! У Вас 8,9% Энергии 1 витка материального уровня, 8 загрязнённых канала связи с Богом, 9 загрязнённых информационных канала с информационными полями Бога, уровень достоверности показаний маятника - 50%, влияние сознания, внутреннего диалога, желаний. Раньше у Вас было больше Энергии, но растратили её сами.
Страницы: [1] 2 3 ... 10